Alfons Adler | Seniorenbeirat | | |
Rainer Adolphs | Inklusionsbeirat | 31.08.2016 | bis 31.08.2016 |
Niloofar Aghazadeh | Integrationsrat | | |
Jürgen Albrecht | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Fabrice Ambrosini | CDU | | |
Ricarda Appel | Von der Evangl. Kirche benannte persönliche Stellvertreterin im ABKSS nach § 85 SchulG NRW | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Dr. Hartwig Arndt | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Anke Außendorf | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Maik Außendorf | Bündnis 90/ DIE GRÜNEN | 30.09.2021 | bis 30.09.2021 |
Bülent Aydinlioglu | Blinden- und Sehbehindertenverein des Rheinisch-Bergischen Kreises e.V | 20.05.2019 | bis 20.05.2019 |
Claudia Bacmeister | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Dr. Friedrich Bacmeister | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Dr. Peter Baeumle-Courth | Bündnis 90/ Die Grünen | 31.01.2017 | bis 31.01.2017 |
Sarah Bähner | SPD | 09.11.2020 | bis 09.11.2020 |
Marta Bähner-Sarembe | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Heike Bahr-Müller | Evangelische Kirchengemeinde | | |
Saim Basyigit | Integrationsrat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Erika Bauer | Seniorenbeirat | | |
Renate Beisenherz-Galas | Bündnis 90 /DIE GRÜNEN | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Kristel Bendig | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Ralf Berger | FDP | 22.10.2017 | bis 22.10.2017 |
Heribert Bergermann | Stadtverband Kultur | | |
Dr. Johann Bernhauser | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Felix Bertenrath | Vertreter der Schulen | | |
Michaela Bhattacharjee | Integrationsrat | | |
Carsten Bierei | Vertreter Evangelische Kirche | | |
Gisela Biesenbach | Seniorenbeirat | | |
Friedhelm Bihn | Inklusionsbeirat | | |
Angelika Bilo | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Birgit Bischoff | CDU | | |
Beate Block-Theißen | Blinden- und Sehbehindertenverein RBK e.V. | | |
Reinhard Blunck | Kinderschutzbund | | |
Michael Bochniczek | Integrationsrat | | |
Markus Bollen | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Dr. Ottavia Bollen | Integrationsrat | 21.11.2022 | bis 21.11.2022 |
Ines Bongard | Stadtverband Kultur | 24.08.2022 | bis 24.08.2022 |
Thomas Boschen | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | 14.12.2021 | bis 14.12.2021 |
Dr. David Bothe | CDU | | |
Susanne Bräuer | Vertreterin Agentur für Arbeit Bergisch Gladbach | 20.12.2021 | bis 20.12.2021 |
Benedikt Bräunlich | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Margret Brosch | Seniorenbeirat | 25.05.2020 | bis 25.05.2020 |
Christian Buchen | CDU | | |
Ursula Bundschuh | Vertreterin des Inklusionsbeirates | | |
Matthias Butz | CDU | 30.09.2023 | bis 30.09.2023 |
Elda Bussy Canales Suazo | Einzelbewerberin | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Claudia Casper | CDU | 30.09.2023 | bis 30.09.2023 |
Marina Celetta | Integrationsrat | | |
Özlem Celik | Internationale Liste | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Handan Cetinkaya-Roos | Integrationsrat | | |
Carlo Clemens | AfD | | |
Maximilian Cleve | FDP | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Güven Cöcü | CDU | 18.03.2024 | bis 18.03.2024 |
Hermann Conen | AfD | | |
Dr. Josef Cramer | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Frank Cremer | AfD | | |
Dirk Cromme | Seniorenbeirat | 25.05.2020 | bis 25.05.2020 |
Thomas Cüpper | | 23.09.2008 | bis 23.09.2008 |
Bernd Josef de Lamboy | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Martin Derda | Seniorenbeirat | | |
Rainer Dettmar | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Dorothea Dietsch | CDU | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Manfred Ditzler | CDU | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Rainer Dlugosch | DIE LINKE. | 03.05.2016 | bis 03.05.2016 |
Melisa Dönmez | Demokratische Liste | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Erich Dresbach | SPD | 09.11.2020 | bis 09.11.2020 |
Johann Dülken | Seniorenbeirat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Andreas Ebert | SPD | | |
Adjano Ekue | Internationale Liste | | |
Dr. Alexander Engel | FDP | | |
Collin Eschbach | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Felicitas Eßer | FDP | 20.01.2020 | bis 20.01.2020 |
Felicitas Esser | FDP | | |
Hans Eßer | Inklusionsbeirat | 06.04.2016 | bis 06.04.2016 |
Dr. Faradjollah Farzanehfar | Seniorenbeirat | 25.05.2020 | bis 25.05.2020 |
Ramin Farzanehfar | DIE LINKE. mit BÜRGERPARTEI GL | 21.08.2017 | bis 21.08.2017 |
Jasmin Feß | CDU | | |
Dr. Reimer Fischer | FDP | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Harald Flügge | Mandatos | | |
Florian Fornoff | AfD | | |
Ulla Forster | Kreativitätsschule | | |
Wilfried Förster | Freie Wählergemeinschaft | | |
Martin Freitag | Freie Wählergemeinschaft | | |
Sascha Gajewski-Schneck | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Thomas Galley | SPD | 31.08.2018 | bis 31.08.2018 |
Sarah Gebauer | Vertreterin der Arbeitsgemeinschaft Jugendhilfe | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Markus Gerhards | FDP | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Eva Gerhardus | Bündnis 90/ DIE GRÜNEN | 14.02.2021 | bis 14.02.2021 |
Hildegard Gitschier-Piepenbrock | Seniorenbeirat | | |
Annette Glamann-Krüger | FDP | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Wolfgang Göbels | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Angelika Graner | FDP | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Dr. Martina Grempler | FDP | 30.08.2022 | bis 30.08.2022 |
Sabine Gresser-Ritter | Das Netzwerk gGmbH | | |
Ulrich Gürster | CDU | | |
Hans-Josef Haasbach | CDU | | |
Karl Hubert Hagen | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Helene Hammelrath | SPD | 13.05.2013 | bis 13.05.2013 |
Thomas Hartmann | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Jennifer Hebborn | mitterechts | 07.05.2019 | bis 07.05.2019 |
Diana Heidberg-Schwettmann | CDU | 30.09.2019 | bis 30.09.2019 |
Ulrich Heimann | Katholische Kirchengemeinde | | |
Dagmar Heiß | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Christian Held | CDU | | |
Sabine Hellwig | Leitung der Verwaltung des Jugendamtes | | |
Catherine Henkel | fraktionslos | 21.08.2015 | bis 21.08.2015 |
Harald Henkel | CDU | | |
Oliver Herbst | SPD | | |
Iro Herrmann | Seniorenbeirat | | |
Wolfgang Heuser | mitterechts | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Andreas Heyn | sonstige Verwaltung | | |
Thomas Hildner | CDU | | |
Peter Hoffstadt | SPD | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Dr. Uwe Höller | AfD | 03.05.2016 | bis 03.05.2016 |
Martin Holst | Pro hör- und sprachgeschädigt im Progymnasium e.V. | | |
Petra Holtzmann | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Myriam Hölzer | Jugendamtselternbeirat | 26.09.2018 | bis 26.09.2018 |
Brigitte Holz-Schöttler | SPD | | |
Lennart Höring | CDU | 31.12.2022 | bis 31.12.2022 |
Bülent Iyilik | Integrationsrat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Boris Jentsch | FDP | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Christian Jucknat | Vertreter Jugendamtselternbeirat | | |
Otto Jung | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Torsten Jungbluth | mitterechts | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Iraklis Kalamenios | Integrationsrat | 31.05.2022 | bis 31.05.2022 |
Wilfried Kamp | Freie Wähler Bergisch Gladbach (BfBB) | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Doris Kampelmann-Cöln | Seniorenbeirat | | |
Senel Karakus | Integrationsrat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Dr. Uwe Kassner | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Katharina Kaul | Inklusionsbeirat | | |
Sascha Keimer | SPD | 09.11.2020 | bis 09.11.2020 |
Sven-Olaf Kelbert | mitterechts/LKR | 30.08.2017 | bis 30.08.2017 |
Beat Daniel Kieper | Vertreter Agentur für Arbeit Bergisch Gladbach | | |
Johann Kierspel | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
David Kirch | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Helga Kivilip | CDU | | |
Dominik Klaas | SPD | | |
Dennis Klein | DIE LINKE. mit BÜRGERPARTEI GL | 05.07.2016 | bis 05.07.2016 |
Manfred Klein | Inklusionsbeirat | 08.10.2019 | bis 08.10.2019 |
Thomas Joachim Klein | DIE LINKE. mit BÜRGERPARTEI GL | 09.11.2020 | bis 09.11.2020 |
Nikolaus Kleine | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Martina Kleinpeter | Vertreterin der Arbeitsgemeinschaft Jugendhilfe | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Cornelia Klüfer | Vertreterin Jugendamtelternbeirat | 22.03.2022 | bis 22.03.2022 |
Martina Klupp | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Corvin Kochan | SPD | | |
Frank Köchling | Caritasverband | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Karlheinz Bernhard Kockmann | CDU | | |
Wolfgang J. Kohlschmidt | Seniorenbeirat | 25.05.2020 | bis 25.05.2020 |
Friedrich Wilhelm Kolb | Blinden- und Sehbehindertenverein RBK e.V. | 05.04.2022 | bis 05.04.2022 |
Mirko Komenda | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Andrea Konen | Gremienbetreuung | | |
Ingrid Koshofer | FDP | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Andrea Kowalewski-Brüwer | Club behinderter Menschen und ihrer Freunde RBK e.V. | | |
Jürgen Krafft | Seniorenbeirat | 25.05.2020 | bis 25.05.2020 |
Martin Kramm | Vertreter der Arbeitsgemeinschaft Jugendhilfe | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Kastriot Krasniqi | SPD | | |
Robert Martin Kraus | CDU | | |
Renate Krausen-Göbel | Seniorenbeirat | 15.03.2022 | bis 15.03.2022 |
Annegret Kreft | SPD | 31.07.2011 | bis 31.07.2011 |
Jörg Krell | FDP | 17.06.2023 | bis 17.06.2023 |
Marcel Kreutz | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Mariana Kriebel | Jugendamtselternbeirat* | 27.01.2020 | bis 27.01.2020 |
Manfred Kühl | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Thomas Kunze | Bergische Mitte | | |
Gerson Laber | FDP | | |
Florian Lambertz | Schulleiterkonferenz (Grundschulen) | | |
Anna Lammers | Arbeitsgemeinschaft Jugendhilfe | | |
Jörg Laschet | FDP | 12.03.2024 | bis 12.03.2024 |
Fotis Latz-Tikoudis | FDP | 01.02.2022 | bis 01.02.2022 |
Hildegund Laufenberg | Seniorenbeirat | 25.05.2020 | bis 25.05.2020 |
Peter Lautz | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Roswitha Lawrenz | Vertreterin des Inklusionsbeirates | | |
Elke Lehnert | CDU | | |
Regina Leistner | Seniorenbeirat | 25.05.2020 | bis 25.05.2020 |
Christine Leveling | SPD | | |
Monika Lindberg-Bargsten | SPD | | |
Adnan Ljura | Internationale Liste, Integrationsrat | | |
Jan Lobermeier | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Martin Lucke | CDU | | |
Peter Lücking | Die Kette e.V. | 23.06.2020 | bis 23.06.2020 |
Haleh M. Bagher Zadeh | Integrationsrat | | |
Karl-Adolf Maas | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Christian Maimer | Freie Wählergemeinschaft | | |
Wolfgang Maus | CDU | | |
Dr. Hartmut Mayer | Integrationsrat | | |
Ursula Meeth | Die Kette e.V. | | |
Theresia Meinhardt | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Gisela Mertes | Seniorenbeirat | 25.05.2020 | bis 25.05.2020 |
Dr. Michael Metten | CDU | | |
Dr. Wolfgang Miege | SPD | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Ragnar Migenda | Vertreter des Verwaltungsvorstandes | | |
Lucie Misini | DIE LINKE. mit BÜRGERPARTEI GL | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Josef Mohr | Seniroenbeirat | 25.05.2020 | bis 25.05.2020 |
Sabine Mohr | SPD | | |
Peter Mömkes | CDU | 31.10.2018 | bis 31.10.2018 |
Bernhard Mörs | Freie Wähler Bergisch Gladbach (BfBB) | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Christian Müller-Wasmuth | FDP | 31.03.2022 | bis 31.03.2022 |
Jürgen Münsterteicher | Inklusionsbeirat | | |
Mechtild Münzer | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Max Mustermann | SPD | | |
Felix Nagelschmidt | CDU | 31.12.2013 | bis 31.12.2013 |
Vanessa Nasshoven-Kroelling | SPD | 31.05.2017 | bis 31.05.2017 |
Gerhard Neu | SPD | 09.11.2020 | bis 09.11.2020 |
Giuseppe Nicotra | FDP | 11.03.2022 | bis 11.03.2022 |
Jürgen Niemann | AfD | | |
Dr. Benno Nuding | Freie Wählergemeinschaft | 15.03.2024 | bis 15.03.2024 |
Daniel Obst | mitterechts | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Stefan Ohligschläger | mitterechts | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Brigitta Opiela | CDU | | |
Klaus Orth | SPD | | |
Heinz-Bernd Padberg | CDU | | |
Susanne Paduch | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Walter Paduch | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Martin Panzer | Einzelbewerber | 31.08.2017 | bis 31.08.2017 |
Sarah Peetz | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Rudolf Pick | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Brigitte Prinz | Seniorenbeirat | 03.05.2016 | bis 03.05.2016 |
Lasse Pütz | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Leonard Pütz | Gremienbetreuung | | |
Bernd Raffelsiefer | Vertreter der Polizei | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Frank Reiländer | CDU | | |
Wilhelm Toni Reitz | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Oliver Renneberg | CDU | | |
Elvira Reudenbach | CDU | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Elvira Reudenbach | CDU | | |
Beate Rickes | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Roland Rickes | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Dr. Gabriele Rieband | Seniorenbeirat (und FDP) | 21.09.2023 | bis 21.09.2023 |
Demet Riggers | Vertreterin Jugendamtelternbeirat | 13.11.2023 | bis 13.11.2023 |
Ina Rohleder | Gremienbetreuung und 14 | 17.10.2018 | bis 17.10.2018 |
Rainer Röhr | Freie Wählergemeinschaft | | |
Dr. Cornelia Rüdig | Bündnis 90/ DIE GRÜNEN | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Peter Sacher | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Frank Samirae | BÜRGERPARTEI GL | | |
Tomás Marcelo Santillán | fraktionslos | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Johanna Elisabeth Satler | Bündnis 90/ DIE GRÜNEN | 03.02.2023 | bis 03.02.2023 |
Rolf-Dieter Schacht | CDU | 15.04.2023 | bis 15.04.2023 |
Lutz Schade | CDU | | |
Martin Schäfer | Bund der katholischen Jugend | | |
Robert Schallehn | Bündnis 90 /DIE GRÜNEN | 06.01.2014 | bis 06.01.2014 |
Anna Maria Scheerer | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Dr. Oliver Schillings | CDU | | |
Friedhelm Schlaghecken | CDU | 31.12.2016 | bis 31.12.2016 |
Helmut Schmidt | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Renate Schmidt-Bolzmann | FDP | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Gabriele Schmitz | Arbeitsgemeinschaft Jugendhilfe | | |
Henning Schmitz | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | 28.03.2023 | bis 28.03.2023 |
Günter Schneeloch | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Waltraud Schneider | SPD | 31.10.2012 | bis 31.10.2012 |
Günther Schöpf | AfD | | |
Dario Schramm | SPD | 05.10.2021 | bis 05.10.2021 |
Gabriele Schreiber | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Rosemarie Schu | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Michael Schubek | SPD | 04.10.2017 | bis 04.10.2017 |
Birgit Schulz-Bergermann | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Edeltraud Schundau | Bündnis 90/ DIE GRÜNEN | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Roland Schundau | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Fabian Schütz | Bergische Mitte | | |
Werner Schwamborn | DIE LINKE. mit BÜRGERPARTEI GL | 03.05.2016 | bis 03.05.2016 |
Ahmad Shehab | Integrationsrat | | |
Patrick Simanowski | CDU | 29.08.2019 | bis 29.08.2019 |
Ersin Sirmasac | ohne Fraktionszugehörigkeit | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Anne Skribbe | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Thomas Sladkowski | Demokratische Liste | 11.09.2019 | bis 11.09.2019 |
Hendrik Sonnenberg | Bergische Mitte | | |
Lothar Speer | Stadtverband Kultur | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Markus Sprenger | CDU | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Karl Gerhard Stappert | CDU | 14.11.2018 | bis 14.11.2018 |
Gisela Stark | mitterechts | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Hans Stark | mitterechts | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Ute Stauer | SPD | | |
Frank Stein | SPD | | |
Vitali Steinbrecher | Freie Wählergemeinschaft | | |
Dirk Steinbüchel | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Peter Steinbuck | FDP | | |
Vanessa Steinkrüger | CDU | | |
Dr. Anna Steinmetzer | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Dennis Stieler | Arbeitsgemeinschaft Jugendhilfe | 16.01.2023 | bis 16.01.2023 |
Thomas Sussenburger | SPD | 28.02.2018 | bis 28.02.2018 |
Dr. Tino Symanzik | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Holger Thien | Inklusionsbeirat | 28.03.2023 | bis 28.03.2023 |
Björn Thoms | FDP | 06.03.2023 | bis 06.03.2023 |
Jürgen Tischmacher | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | 28.03.2023 | bis 28.03.2023 |
Redouan Tollih | Integrationsrat | | |
Peter Tschorny | DIE LINKE. mit BÜRGERPARTEI GL | 01.03.2017 | bis 01.03.2017 |
Dr. Jonathan Ufer | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Sandra Umolac | Inklusionsbeirat | 19.01.2023 | bis 19.01.2023 |
Lutz Urbach | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Michael Uthmann | AfD | 14.12.2021 | bis 14.12.2021 |
Peter van Loon | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Dr. Hartmut-Christian Vogel | Stadtsportverband Bergisch Gladbach e.V. | | |
Irmgard Vollmer | FDP | 04.11.2013 | bis 04.11.2013 |
Gabriele von Berg | CDU | | |
Rainer Vorndran | FDP | 10.07.2019 | bis 10.07.2019 |
Alexander Voßler | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Hermann-Josef Wagner | CDU | | |
Klaus W. Waldschmidt | SPD | | |
Helmut Waniczek | AfD | | |
Dorothee Wasmuth | FDP | | |
Elisabeth Watzlawek | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | 14.12.2021 | bis 14.12.2021 |
Dirk Weber | Bündnis 90/ DIE GRÜNEN | 09.11.2020 | bis 09.11.2020 |
Jörg Weber | CDU | | |
Felix Wendler | Die Kette e.V. | 12.12.2023 | bis 12.12.2023 |
Vera Werdes | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Carsten Werheit | Die Kette e.V. | 07.04.2022 | bis 07.04.2022 |
Josef Willnecker | CDU | | |
Stephan Winkelmann | FDP | 05.09.2023 | bis 05.09.2023 |
Berit Winkels | SPD | | |
Robert Winkels | SPD | | |
Dr. Peter Winzen | SPD | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Uwe Wirges | Freie Wählergemeinschaft | | |
Armin Wirth | Vertreter Katholische Kirche | | |
Maria-Theresia Wolff | FDP | | |
Angelika Wollny | Schulleiterkonferenz (weiterführende Schulen) | | |
Oliver Wuttke | mitterechts | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Alperen Yayla | Integrationsrat | | |
Michael Zalfen | SPD-Fraktiom | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |